Зимние рыболовные палатки Eskimo(Эскимо), ледобуры Eskimo(Эскимо)

Зимние рыболовные палатки Eskimo(Эскимо), ледобуры Eskimo(Эскимо)


В преддверии зимнего сезона 2017/2018 начинаем приём заказов на зимние рыболовные палатки Eskimo(Эскимо), ледобуры Eskimo(Эскимо), мотоледобуры и ручные, а так же аксессуары к ним.
Обращаем Ваше внимание на большое количество новинок в линейке, как зимних палаток Eskimo(Эскимо), так ледобуров Eskimo(Эскимо).
Новый тип зимних палаток гибридного типа EVO CROSSOVER SHELTER, которые сочетают в себе помимо классической конструкции, системы зимних палаток на санях, оснащаются пологом - «полукубом», с интегрированной системой POP-UP от быстровозводимых зимних палаток Eskimo(Эскимо), которые нам уже давно знакомы по линейкам зимних рыболовных палаток Eskimo(Эскимо) моделей: Зимних палаток Quckfish и зимних палаток Fatfish.
Таким образом зимних палатках ESKIMO EVO CROSSOVER мы получили мобильность и скорость развёртывания от зимних палаток на санях, а большой внутренний объём, стойкость ветровым нагрузкам и лёгкость самой конструкции от зимних палаток кубов Eskimo(Эскимо).
В новой модели зимней рыболовной палатки на санях Eskimo(Эскимо) Grizzly применён новый, не имеющий аналогов 4-х слойный дышащий материал, который одновременно и является отличным изолятором, состоящим из полиэфирного волокна в силиконовой обработке, что исключает впитывание влаги в принципе и одновременно «мембраной», выводящей конденсат за пределы зимней палатки.
Так же, представлена и доступна к заказу новая модель бензинового мотоледобура Eskimo(Эскимо) F1 ROCKET в новом, агрессивном дизайне и в рекордно лёгком для такого класса мотоледобуров весе - менее 10-ти кг., и это с учётом высококачественного, цельнотянутого 8-ми дюймового шнека(200 мм) с новой запатентованной комбинированной конструкцией режущей головки Power Blade в сочетании с новой трансмиссией, которая позволяет бурить на 45% быстрей аналогов.
Новинок и модификаций очень много, о них будем сообщать постепенно, в одно сообщение всё не помещается. Следите за информацией в наших аккаунтах: (Instagram #etrexshop Facebook @etrexshop VK @etrexshop)
А пока последователи копируют разработки Eskimo(Эскимо) многолетней давности, пытаясь добиться внешнего сходства и не углубляясь в качество используемых технологий, материалов и комплектующих, мы предлагаем Вам самое лучшее и максимально качественное снаряжение в Мире, для комфортабельного отдыха на природе в зимнюю пору.
Подробней с новинками сезона 17/18 можно познакомиться на официальном сайте бренда Eskimo(Эскимо) в России и странах СНГ www.geteskimo.ru

eskimo-6.jpg
eskimo-7.jpg
eskimo-8.jpg
eskimo-9.jpg
eskimo-10.jpg
eskimo-11.jpg
eskimo-12.jpg
eskimo-13.jpg
eskimo-14.jpg
eskimo-16.jpg
eskimo-17.jpg
eskimo-18.jpg
eskimo-19.jpg
eskimo-20.jpg
eskimo-21.jpg
eskimo-23.jpg
eskimo-24.jpg
eskimo-25.jpg
eskimo-26.jpg
eskimo-27.jpg
eskimo-28.jpg
eskimo-29.jpg
eskimo-30.jpg
E-TReX.RU
+7 (495) 287-3-001 8 (800) 775-83-01 zakaz@e-trex.ru opt@e-trex.ru corp@e-trex.ru
115114, Россия, Московская, Москва, Даниловская набережная, д. 8, стр.14, вход справа
ПРОДОЛЖИТЬ ПОКУПКИ